Показать сообщение отдельно
 16.07.2014, 10:49  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1017
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 655
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И такая любовь не подразумевает в себе критики? Надо любить слепо, как в анекдоте про навозных червей, которые родину не выбирают?
Слыхали про термин "квасной патриотизм"? Ничего не напоминает?
Не знаю твой возраст. За себя скажу.
Помню, как классе в 9м на пике популярности была рок-группа Rambow и в туже пору Рэмбо (Сталоне) крошил в авгане СА. Фильм никто из нас тогда не видел. Видики позже появились, хотя плакаты с героем Сталоне уже появлялись на барохолках. Факт таков. Один из моих (уже покойных одноклассников) на обрезанных перчатках написал "Rambow". Комсорг школы и т.п собрание по этой выходке проводило. Затаскали парня по комсомольской линии. Изворачивался он, как мог.
Моё отношение тогда к происходящему было не однозначно, потому, что Те говорили нам, какой плохой и антисоветский фильм. Никто его на тот момент не мог посмотреть.
Прошло время. Того парня в возрасте 21год стрельнули бандюки при разделе крышевания.
Царство ему Небесное. Я проучился с ним 10 лет. Нормальны пацан был.
Но вот, в один момент не ту песенку он послушал. Не то слово на руке написал. И тогда, в возрасте 14-15 лет западный ветерок чуть-чуть изменил вектор его развития. Результат получился через 5 лет.
Всякие Макаревичи, мною недавно уважаемые, только теперь свою сущность показывают. Они строят Виллы на Лазурных берегах. Да и хер с ними, с химерами и клоунами.
Я не собираюсь менять свой климат на субтропики. Не моё там.


К чему я это? Сейчас наши правители одумались. Началось вливание денег в образование и воспитание.
Запад не хило прогнул нас в 90х. Думаю, это есть хороший Опыт - урок. Россия окрепла.
Не так ли?
  Вверх