Показать сообщение отдельно
 11.05.2014, 10:09  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#90
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.
соапа и я не трогаю, но совсем по другой причине.
Кстати геройство - это единственное, что нужно доказать, меня например не волнует, что человек врет про свою прекрасную личную или семейную жизнь, хочет фантазировать - его дело.
А вот когда бьют себя в грудь как защитником родины и стараются под это дело давить авторитетом на слабые и впечатлительные умы ( это я про многих, включая самих военных чинов), это уже не есть безопасно и безобидно.
Да и геройство бывает разное - одни невольно, другие сознательно и вообще война дело грязное, убить человека и присвоить его заслуги дело не сложное.
Как пример - в 92 мы вечером столкнулись с пьяным российским молодым военным, желающим познакомиться, мы не желали.
Он сильно обиделся и стал кричать, что он дескать нас тут всех защищает ( видимо ему все должны были), на что я ему ответила, что мне такая защита не нужна, если дадут оружие - сама себя стану защищать, а ходить в пьяном виде - это позор.
Есть и другие факты про то время, но в силу невменяемости оппонентов я их не обсуждаю, вообще прикинуться невменяемым и поорать - то же мерзкая местная фишка.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 11.05.2014 в 10:30.
  Вверх