Показать сообщение отдельно
 10.05.2014, 21:57  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#87
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Для 95 нет такого вопроса, они его не задают вообще, там все просто - для дурака фашист тот, кто умнее, для нищего - кто богаче, для урода - кто красивей и все в том же духе.
Фашист, как и коммунист, такие понятия, куда удобно всех неугодных записывать, пофиг что программа у них разная ( и цели и средства и все остальное).
Меня больше поражает как население зомбировано, что значит лишить целую нацию самосознания и заменить мозги на СМИ!
Ну, я вспомнила ту твою тему на синем. Про быдло.
У быдла всего три основных отличительных признака - стадный инстинкт, косность мышления и подчинение лидеру. Последний и будет диктовать, кто фашист, а кто нет.
Потому, что все забыли, что мы живем в реальном мире. И реальность она не такая, как этот, хомячковый виртуальный мир, в котором мы тут все это пишем. И в этой привычной, обыденной реальной жизни творятся страшные, чудовищные вещи - идет война, гибнут люди. Кто-то теряет родных и близких, горе у многих.
Вот кто из женщин, которые вконтакте в пабликах громче всех кричат отправят воевать своих мужей - отцов своих детей? Кто? Да я уверена, почти все, кто это сейчас прочитает первыми оторвет задницу от дивана и побежит справку о негодности своего благоверного доставать! И кто мне скажет, что это не так?
Зная, что такое случится в Одессе, кто бы отправился туда лично, сам?
Почему, когда я спрашивала про девок с бутылками, никто даже и не подумал мне ответить, кроме Соапа, которого я сама правда, ответить попросила? Да потому, что ответ очевиден. На другом форуме честно ответили - их не остановили, потому что боялись. Боялись тех, кому они " патроны подавали"..боялись местных продажных властей, и еще много чего!

Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.

Последний раз редактировалось fia; 10.05.2014 в 22:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (14.05.2014)