Показать сообщение отдельно
 27.05.2011, 16:58  
#85
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
заманается меня она обижать,я на "такое" внимание не обращаю.А в жизни реальной хамов,быдло и дураков обоего пола ставлю на место очень быстро и жестко.Ошметки летят в разные стороны.
А она начала со мной панибратство разводить,хотя я ей на это право не давал и дал ей понять что ее типа оригинальный стеб мне неприятен и не интересен.С первого и второго раза человек не понял.Не понял и после замечаний других форумчан.Отсюда я сделал вывод что бесполезно разговаривать,сказал какого я мения о ней и стех пор не общаюсь с этим телом.ВОт и все.
а кто сказал что с вами я стебалась ? я действительно задела , ибо приняла вас за сопливого прыщастого юнца, каких "разводящих" тут полно ))))
уже готова была извиниться...даже это сделала на 50 процентов ....) но тут вы совершили ОШИБКУ.......

когда вы про кожгаллантерею сказали...тут ...соряйте ..... мои дьяволяла не выдержали ...я смешала стеб с откровенным издевательством в пропорциях 20/80 )))) и начала РАЗВЛЕКУХУ )))))

так что если вы думаете что я стеблась, то даже не имеете представление что это такое)))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх