Показать сообщение отдельно
 27.08.2012, 21:22  
#38
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Тебе написали, что в широко открытые от ржания рты залетает до фига чего...
Штий лимба русэ?

Кстати, почему твой ник на латинице? да ещё с маленькой буквы?
За Зимбру или Дачию болеешь?
Это специально... Вдруг румынский паспорт с никами на латинице дают?
Да, нет, не болею... Шериф мне как-то ближе, и в отличие от тебя историю противостояний "Шерифа" я знаю гораздо лучше тебя, постящего огромные посты ни о чем... И на матчи "Шерифа" я ходил еще в 2001 году, когда ты вряд ли знал, чем отличается ЛЧ от КУ. Правда, в фан-движении никогда не состоял
Тебе уже раз показывали, что ты не совсем компетентен в футболе и футбольном движке, когда ты в Краснодар предлагал...

Я далеко не футбольный эксперт, но люди, которые считают себя знатоками молдавского и российского футбола, при этом не знают, что Шериф играл со Спартаком в 2006 году, меня умиляют.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

а так же "похоронивший надежды" и не менее известного и сильного клуба "Динамо-Киев",
Динамо Киев, в отличие от Шерифа прошел дальше

Никто не знает, с каким бы счётом сыграл бы дома с "Олимпиакосом" любой из Российских клубов...
В прошлом году Рубин играл с Олимпиакосом...


Хватит или нет денег у "Шериффа" для игры в России - об этом знают лишь его спонсоры...
Но вряд ли он беднее такого клуба, как "Спартак-Нальчик".
Бюджеты официальные не сравнивал.
Лолшто? У клубов ФНЛ бюджет по 10 млн. долларов, у РПЛ - 20 млн. Например, у той же Томи такой был бюджет.

У Шерифа неофициально до 10м оценивали, хотя мб и меньше
  Вверх