Показать сообщение отдельно
 11.08.2012, 01:06  
#32
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

[/COLOR]
Я писал о завоеваниях, а не о льготах, и не о личных нуждах Защитников ПМР. Написал о том, что люди в 1992 году отстояли - нашу Независимость от Молдовы... Вы же не считаете, что этого не стило им делать?
Да, кто хотел для себя благ лично, могли воевать на стороне Молдовы; многие бы уже квартиры в Кишинёве получили бы...

Константин,я не о льглтах писал, а об отношении некоторых властьимущих по отношению к тем,кто стоял за этими завоеваниями. Но все равно,никто из тех кто тогда встал с оружием в руках на защиту республики не жалеет о сделанном выборе,тогда не было другого выбора,просто иной раз обидно становится за то,что "кое-кто" три месяца поработал на ответственном посту и получил генеральское звание,правительственные и ведомственные награды, а людям воевавшим рисковавшим своей жизнью,по тв понаобещали с три короба, а так ничего и не дали,хотя есть инфа,что людей не имевших отношения к войне 92 г. наградили медалями своевременно, искренне надеюсь на то,что УБД все таки получат обещанное. А по Кишиневу,я слышал о том,что там к своим участникам конфликта,власти относятся так же как и у нас.
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх