Показать сообщение отдельно
 14.01.2014, 17:25  
По умолчанию Re: Где можно в Тирасполе сделать обрезание?
#35
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
ruskombat.info/v-izraile-hotyat-zapretit-otsasyivat-krov-posle-obrezaniya
во-первых. смотрим ссылочку. и с тобой всё сразу становится понятно. если ты на таких сайтах тусуешься, то говорить с тобой не о чем.
на той же странице читаем:
общины евреев-ашкеназов в северной Италии практиковали особо жестокую форму человеческих жертвоприношений. Колдуны и их пособники похищали и убивали христианских младенцев, а их кровь использовали в магических ритуалах.

дальше:
Колдуны-евреи при занятиях магией, так же как и все, использовали кровь. Такие деликатесы как кровь, сушеная кровь и маца с кровью пользовались спросом.

у меня к тебе вопросов больше нет.

во-вторых. по сабжу.
да, я о такой процедуре никогда не слышал.
пришлось погуглить.
раньше такой обычай действительно существовал. в то время всяких *****асов-нацистов не было. это был обычай, ритуал. и никто его в сексуальный подтекст не переводил.
сейчас этим уже давно никто не занимается. ртом делают только в редких случая, по просьбе особо религиозных родителей. в наше время всё делается стерильным инструментом. и делает это чаще всего человек с медицинским образованием.

читаем из первых рук, а не с нацистских сайтов.
ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/1035526

христианские врачи делали своим пациентам кровопускания. вместо того чтобы лечить, они делали в человеке дырку и сливали его кровь в ведро. и дальше что ?
тогда так было принято. в то время это было нормально.
а в африке девушкам вырезали клитор.
а в египте практиковался инцест.
а средневековой европе люди мылись 2-3 раза в год.
а в индии жён сжигали вместе с мужьями.
другое время, другие обычаи.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Баблгам (17.01.2014)