Показать сообщение отдельно
 18.02.2015, 10:06  
По умолчанию Re: Долги ПМР перед РФ. Приднестровье и Украина - сравнение экономики.
#42
  gaLapiridoL gaLapiridoL вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 496
Регистрация: 07.02.2014
Спасибо:97/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 600

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Кто даст ?
Российская Федерация. Или ПМР еще у кого-то сосет?


WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Как то для себя лично определись что лучше !
Частные или государственные руки ?!
А что мне определяться? Я написал, что думал. Пример с цемзаводом не я вроде бы приводил.


WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Подумай где государство взяло бы бабло для полного переоснащения Тиратекста !Подумал ? Прикинь как на это предприятие через все таможни везут сырье без взяток ! Прикинул ? Дальше продолжать ? Ну и теперь раскинь по предприятиям остальным !Был ли шанс выжить в госуправлении?
Бред полный. Если нет мозгов у местных властей, пусть проштудируют пример Белоруссии. Там государственные предприятия работают и приносят прибыль.


WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что какой нить идиот поедет на острова на госденьжата !
Пруф где ? ОБС не канает .
vestipmr.info/articles/2015/02/15/pridnestrovskaya-delegaciya-posetila-gosudarstvennyy-muzey
из свежего, не острова конечно, но съездить в Москву для посещения музея и подписания какого-то мутного меморандума ввосьмером, как-то накладно для государства переживающего экономический кризис. Также добавлю, что наш гарант конституции и главный дипломат передвигаются исключительно чартерными рейсами, что тоже как-то не вяжется с всеобщей экономией.
  Вверх