Показать сообщение отдельно
 18.10.2010, 23:03  
#55
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На аборт я не пошла не потому что очень люблю детей и так уж они мне были не обходимы ,их спасло моё церковое воспитание не прошли даром воскресные школы ,брошюры которые нам давали читать ,но только я знаю как это тяжело воспитывать детей самой и не только сложно материально ,но морально эмоционально женщине очень тяжко самой поднимать деток .Конечно аборт это ужасно я благодарю бога что меня эта учесть миновала ,но устроить женщине с детьми личную жизнь в наше время не реально ,хотя наверное зависит и от женщины и от планки которую она ставит для мужчины ,но всегда стоит вопрос ах у вас двое детей ... поэтому ваша знакомая конечно рыдает глядя на коляски ,но есть обратная сторона медали я ловлю себя на мысли что какого черта вместо того что б учиться работать поездить покутить я впряглась в пелёнки .
Skarlett, я сейчас смотрю фильм о легендарной переводчице Лилианне Лунгиной.

Она говорит замечательные слова, которые нам всем нужно помнить в трудные времена.

" Нужно надеяться и верить. Даже очень плохая ситуация может неожиданно повернуться совсем другой стороной. И сегодняшняя беда может обернуться невероятным счастьем. Сейчас много отчаяния в душах людей. Не надо отчаиваться и постепенно многое может оказаться с другим знаком".

Знаешь сколько раз в жизни я убеждалась в правоте таких слов...

У тебя сейчас сложный период, тебе тяжело. Но ты не знаешь каким счастьем может оказаться в будущем то, что у тебя есть дети...
Ты не знаешь кем и чем они станут... Возможно они принесут тебе такое, о чем ты и мечтать не смела. Все бывает в жизни. Не надо отчаиваться, никто не знает что будет завтра.
Молодость...покутить...потусоваться это хорошо. Парень, муж вот он - сегодня есть, а завтра нет. А дети всегда с тобой. Страшно не одиночество, а ощущение своей ненужности. Человек тогда человек, когда он кому-то нужен. Вот о чем плачут одинокие женщины. Отгулявшие, попутешествующие, сделавшие карьеру....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (20.10.2010)