Показать сообщение отдельно
 18.10.2010, 19:51  
#54
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Ян вы все правильно пишите ,конечно ,но что касается средств предохранения .то постинор конечно ни кто не отменял ,но и с ним бывает лажа .У меня двое замечательных деток которых я очень люблю ,но обе беременности были для меня шоком т.к. и в первый и второй раз я усиленно предохранялась .На аборт я не пошла не потому что очень люблю детей и так уж они мне были не обходимы ,их спасло моё церковое воспитание не прошли даром воскресные школы ,брошюры которые нам давали читать ,но только я знаю как это тяжело воспитывать детей самой и не только сложно материально ,но морально эмоционально женщине очень тяжко самой поднимать деток .Конечно аборт это ужасно я благодарю бога что меня эта учесть миновала ,но устроить женщине с детьми личную жизнь в наше время не реально ,хотя наверное зависит и от женщины и от планки которую она ставит для мужчины ,но всегда стоит вопрос ах у вас двое детей ... поэтому ваша знакомая конечно рыдает глядя на коляски ,но есть обратная сторона медали я ловлю себя на мысли что какого черта вместо того что б учиться работать поездить покутить я впряглась в пелёнки .
Рожать детей нужно тогда когда они желанны и действительно необходимы ,а не тогда когда так получилось .Да и постинор это по сути тот же не родившийся ребёнок .
у мамы знакомая была..тоже все карьеру строила и т.д. а толку то что теперь..уже не сможет родить,т.к.делала аборты..деньги,квартира,машина есть...а счастья нет..теперь говорит что знала бы никогда бы не сделала аборт..и никому она не нужна..перепихнуться раз-другой-да..но мужчине,нормальному..с мозгами, нужна женщина которая сможет ему родить..
Было бы хуже если б у неё было двое трое детей ,да пусть даже один она б жила в квартире с мамой ,без карьеры и возможности нормального заработка .
Поверьте это у неё иллюзия что было бы лучше ,ей сейчас для полного счастья ребенка не хватает ,но мужчины у нас и после 40-ка и после 25-ти в основной своей массе ущербные барсики которым как раз перепих нужен ,а ответственность за отношения они нести не хотят ,а зачем женщин то много .Так что пусть она не страдает и не ревет .Да и если поставить себе цель родить ребенка при достаточном кол-ве денег можно и без мужчины ,но ей же не ребенок нужен ,а мужчина это разные вещи .Чаще ребенок и мужчина понятия не совместимые увы .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lesya81 (20.10.2010)