Показать сообщение отдельно
 17.10.2010, 17:52  
#44
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

1. Мать? уехала в неизвестнгом направлении оставив малолетних деток дома из еды где только банка топленного сала...................
2. Мать? раскидала своих детей новорожденный один за другим так что потом вспомнить не могла кто в каком дет доме находится...........
3. Мать? так увлечена работой и зарабатыванием денег что на детях от грязи одежда ломается и к ним противно притронуться.......... А мать гуляет и как там дома и что там кушают дети ей фиолетово....... она погулять хочет ........ и вообще они ей мешают ............ и что такое родительские объязанности она вообще то и не в курсе......... не обучена .........
4. Мать? выкидывает ребенка в мусорозборник ...........
5. Мать? что своего ренка пырнув ножом потому как тот голодный плакал выкинула его на улицу ........ благо люди нашли в милицию заявили........ ребенка спасли.........
И таких мать? я могу перечислить огромное множество потому как работая с детьми вижу всех этих мать?
Казнить убиваь стирилизовать........... Я не знаю не училась на юриста. А вот Вы подумайте могли бы Вы лично изо дня в день смотреть на таких детей и понимать что ничего в их жизни в лучшую сторону вы исправить не в силах ....... и продолжать смотреть как гробят детей. Эти МАТЬ?

А про генералов...........
Ну это Вы по старинке я ж понимаю пообщаться со мной хотитя.........
Скажу только что в жизни всякое случаеться. И на одних генералах клейма не поставить, что вот мол они гробят...........
Кирпичь тоже может на голову свалиться.......... землятресение......... наводнение ................. пожар все случаеться и гибнут чьи то родные и близкие .... это жизнь и от нее закрываться.
Груз 200. Тут вы просто не знали что написать и написали об этом. Я так думаю.
Горе для любой матери смерть ее ребенка в расцвете лет. У меня сын растет и мне нет страховки от несчастных случаев. А как у кого в жизни сложится ...................
  Вверх