Показать сообщение отдельно
 18.08.2010, 21:20  
#47
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Во-во, я согласен, шериф это отмазка, для отвлечения внимания от своих косяков. И самое забавное, чем больше люди делают плохого, тем больше хаят шериф.

Skarlett, не подскажите, где вы хорошую медицину нашили. Может я не в те больницы хожу или заговор против меня какой-то?
Причем здесь то, что люди делают плохое и из-за этого "хаят" Шериф. По-моему, наоборот, у нас люди просто привыкли, что с их мнением никто не никогда не считается, а если скажут свое мнение, то найдутся те, кто ротик прикроет. И все равно сделает по своему. А Шериф в последнее время никто не трогал, пока они совсем наглеть не стали. И это нормальная реакция нормальных людей. Просто пока еще мало кто напрягается, чтобы говорить то, что думает.Я честно, удивляюсь насколько у нас люди послушые. Шериф сказал не продавать помидоры сельчанам- не продают, курить их сигареты - курят, работать по их правилам - работают, есть их ........... - едят. И никто ничего не говорит. И это не только Шерифа касается. Пошел в больницу человек, чтобы ему оказали первую помощь - сказали, что вы не по адресу, ваш врач будет завтра. А то, что боль нестерпимая - не страшно, вы же терпели до вечера, потерпите и до утра. И человек ушел!!!!Терпеть до утра!!! Надеюсь, что все-таки не все такие, есть те, кто себя любит..............
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (18.08.2010)