Показать сообщение отдельно
 12.04.2013, 14:34  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#70
  shine shine вне форума
  Пользователь
 Аватар для shine
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 24.03.2013
Спасибо:9/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 37

Луиш Фабиану писал (а) Посмотреть сообщение
У меня папа любил маму и не искал себе никого. А вот на прошлой работе у меня работала девочка, ей 42 года, у неё дочери 22 года. И мы не верили что ей 42, маааааааааксимум 27. Она идеальна. У неё ещё характер такой милый. Это прям женщина с большой буквы, пример для подрожания. Вот у неё муж счастливый. Вот так нужно за собой следить.
Знаете я сейчас подумала....а что если действительно мужчины (некоторые) изменяют не просто так...Я не хочу как-бы "косить" на некоторых женщин,но действительно есть такие стервы ( с такими характерами и странностями, а иногда порой отличающийся непревзойденной глупостью... - я не говорю о красоте- красота это отдельный разговор) - что просто выбор у мужчины - в общем нету (тут с природой не поспоришь), Не уходит из семьи возможно только из-за детей, чтобы якобы мамаша не отобрала своих детей у своего( как сейчас очень распространено)....
Почитав некоторые ваши мнения,я соглашусь все таки с некоторыми о том, что по сути в каком о образе это вина и женщины....
Ведь как говорят, что каждая женщина должна быть,хозяйкой на кухне,львицей в обществе и шлюхой в постели..Да такой чтобы мужчина не чтобы засматривался на других,- чтобы он бежал скорей домой к своей любимой потому что она самая лучшая.
  Вверх