Показать сообщение отдельно
 12.04.2013, 10:14  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#68
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Как же я забыла у Владуса спросить что мне делать а что нет. Неувязочка вышла, простите Ваша светлость))))))))
А если серьезно поясняю для тех кто в танке, что Форумы вообще то и созданы для того что бы писать о разном. Где Вы увидели что я хвалюсь этим, в тот день когда я написала тему, у меня как раз было препоскуднейшее настроение. Я могла написать от третьего лица, но я написала честно, потому что тем форум и хорош, что никого не знаешь лично и можешь ничего не от кого не скрывать. Поэтому собственно терять мне нечего. А Ваше мнение, и осуждение подобных Вам умников, меня беспокоит не больше, чем дождь за окном. Мне к счастью с вами не детей крестить. Наоборот очень забавно наблюдать, как многие одели маски а ля облико морале, и вместо того чтобы писать по теме, стали писать как аморальна Амнез. Никто не признался в подобных вещах, сидят на измене и забывают, что это инет и здесь можно быть более откровенными перед собой в первую очередь. Все хотят быть белыми и пушистыми и казаться лучше чем есть на самом деле. Такое ощущение что форум на 90% заселен сплошь моральными личностями.
Смешно чесно слово.
Амнез, я рад что я тебя встретил, на форуме должны быть такие столпы как ты! Мне почему-то кажется, что у тебя пальцы левой руки хронически пахнут кириешками!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо