Показать сообщение отдельно
 12.04.2013, 10:10  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#67
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Кто не без греха...? Но никто не говорит, что грех это норма и давайте обсудим как это лучше делать? Ходите налево, ходите это ваше право. Но не чего все во всеуслышание заявлять о том кто вы есть в глазах мужчин. Молчали бы вы. А так, залезли в грязь, да еще и хвастаетесь.

Мужчины так устроенны, что в семье они хотят чистоты и нежности, а развлекаться хотят с грязными потаскушками. Впрочем и некоторых женщин это касается. Но пачкаются при этом все. Это просто глупо. Хотя, каждому свое. Вот только делайте это подальше и потише от отсюда, если не хотите узнать мнение окружающих о себе.
Как же я забыла у Владуса спросить что мне делать а что нет. Неувязочка вышла, простите Ваша светлость))))))))
А если серьезно поясняю для тех кто в танке, что Форумы вообще то и созданы для того что бы писать о разном. Где Вы увидели что я хвалюсь этим, в тот день когда я написала тему, у меня как раз было препоскуднейшее настроение. Я могла написать от третьего лица, но я написала честно, потому что тем форум и хорош, что никого не знаешь лично и можешь ничего не от кого не скрывать. Поэтому собственно терять мне нечего. А Ваше мнение, и осуждение подобных Вам умников, меня беспокоит не больше, чем дождь за окном. Мне к счастью с вами не детей крестить. Наоборот очень забавно наблюдать, как многие одели маски а ля облико морале, и вместо того чтобы писать по теме, стали писать как аморальна Амнез. Никто не признался в подобных вещах, сидят на измене и забывают, что это инет и здесь можно быть более откровенными перед собой в первую очередь. Все хотят быть белыми и пушистыми и казаться лучше чем есть на самом деле. Такое ощущение что форум на 90% заселен сплошь моральными личностями.
Смешно чесно слово.
  Вверх