Показать сообщение отдельно
 16.08.2014, 09:09  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#190
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
и он не биолог/не психолог/не психотерапевт/не сексолог
Главное, что не сексолог)

Я антинаучным художественным творчеством лично считаю его труды, Протопопова.

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...BF%D0%BE%D0%B2
Опять же) как бы кому лурк не был противен.


Я не спорю, возможно какое-то базовое, рациональное зерно и можно почерпнуть, особенно статья "Школьная иерархия" полезна, но всё же это не то, на что стоит безоговорочно опираться. Протопопов - от сохи.

Добрый дедушка Дарвин, сформулировавший свою теорию, кагбе намекнул, что эти самые Homo Sapiens не более, чем безволосые (да и то не все) обезьяны, живущие стадом. Как бы они ни одевались, душились и кичились, заповеди матушки природы им не обойти. А заповедь та гласит: любому стаду долбоёбов нужен вожак, ***** и быдло. Борьба за эти почётные звания происходит методом погружения в говно. И если экземпляр, ухмыляясь, бодро стряхивает фекалии с рыльца и воздаёт обидчикам методом «кулак в ебало», то быть ему вожаком, в то время как обиженные и угнетённые *****и, повизгивая, уползают в свой угол. Ровно до следующего погружения. Быдло же безынициативно, ему как обычно, всё *****, пока не ****ят. Для каждого из званий прописываются права и обязанности входящих в неё особей, а также степень подчинения особям вышестоящих групп. Но это присказка, а сказка впереди…

Последний раз редактировалось fia; 16.08.2014 в 09:17.
  Вверх