Показать сообщение отдельно
 15.08.2014, 22:12  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#186
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.

У меня вопрос-ситуация:
Собираем нескольких альфа (я так и не понимаю, как их однозначно типизировать и отобрать).
Получится ли у них организоваться в коллектив?
Если получится, то от иерархии никуда не деться.
Иерархия всегда будет там где есть группа людей. Там где нет внешних угроз - сглаженная, там где они есть - острая.
Коллектив получится, конечно.
Полно бет будет и один альфа, который будет терять массу энергии на подавление лидерских инстинктов этих псевдобет, будет тем и заниматься что строить этих животных.


И вопрос к мужчинам: а как вы при встрече определяете кто в каком ранге?! ))))))))
При встрече это определяют на глаз только на самом примитивном уровне - печатка на пальце - есть 1 шт. брючки дорогие новые надеты, мерседес последней модели в наличии имеется. Это так и страховой агент может выглядеть - это несчастное создание едва могущее прокормить семью и разгружающее вагоны по вечерам. Так может выглядеть кто угодно, это легко, было бы желание.
Есть в человеке это - не видится а чувствуется.

От себя могу сказать что проявление лидерских способностей и качеств - зависит от ситуации. Был как-то в очень тесном "коллективе" совершенно случайно набранных людей, биомасса. Некоторые были друг с другом знакомы и держались вместе, остальные были по одному. Все мужского пола. Все недружелюбные твари. Ко мне подходит мужик и ни с того ни с сего прямо предлагает бой. Прямо сейчас. Нападает без лишних слов. Остальные как овцы стоят смотрят. Зажал ему горло пока он не посинел и не начал хрипеть - годы в спортзале были не просто так. Отпустил его, он поправил одежду, спокойно отошел.
Подходит группа малолеток, рассказывает о себе, находится потом в моём распоряжении, тот мужик трётся рядом и подлизывается к малолеткам, остальная масса строится этими активистами по мере необходимости. Всё. Группа была создана практически безболезненно, экцессов не было.
Таких ярких примеров больше не было в жизни и желания строить неблагодарных тварей тоже никогда не возникало. Я тогда этими вопросами никак не интересовался.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 15.08.2014 в 22:50.
  Вверх