Показать сообщение отдельно
 26.12.2010, 22:23  
По умолчанию Янукович уже большинство министров оппонентов арестовал - справедливый
#419
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

ЛУЦЕНКО АРЕСТОВАН по делу об отравлении Ющенко
Луценко задержали по делу об отравлении Ющенко

Юрий Луценко сделал заявление по поводу своего задержания.

«Поздравляю Виктора Андреевича Ющенко с тем, что на шестой год расследования дела по его отравлению в деле наконец-то появился задержанный.

Думаю, что в нынешней политической ситуации совершенно логичным есть тот факт, что им оказался бывший министр внутренних дел Юрий Луценко.

Тем более, не должен удивлять тот факт, что при категорическом отказе приходить по повесткам в прокуратуру самого потерпевшего Ющенко, а также ряда свидетелей, включая и Януковича, следствие ГПУ, используя 11 бойцов спецназа СБУ, доставило в следственный изолятор именно Луценко.

Характерной деталью, которая свидетельствует о полноте абсурда, является обоснование моего задержания – я якобы могу продолжать совершать инкриминируемые мне должностные преступления (и это при том, что я уже год не занимаю должность министра), а также создавать опасность для общества!

Для меня очевидным является политический характер этого и других репрессивных дел против оппонентов нынешней власти.

Сегодняшнее мое задержание стало очередным доказательством политики запугивания общества и террора против оппозиции в Украине!», - цитирует Луценко его пресс-служба.
  Вверх