Показать сообщение отдельно
 30.12.2012, 10:34  
#24
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, что это наследие прошлого когда форму был практически не модерируемым, люди привыкли что на этом форме нужно общаться именно так и теперь с этим уже ничего сделать не получится. Я по себе знаю, что в зависимости от форума может очень сильно меняться стиль и культура общения. Культура формируется годами и заслуга администрации форма в том, что своим действиями или без действиями смогли воспитать культуру говносрачей. И вот результат, новички приходя на форму перенимают этот стиль общения у постоянных посетителей и только закрепляют эту особенность. И самое интересное, что общаться по другому тут просто не получается.
это флудо-откровение тоже видимо с тех пор, когда Вы и начинали этот форум и не смогли (или не захотели) его своим интеллектом вывести на высокий уровень общения, у Вас тогда был достаточно хороший круг собеседников - многие темы и манера тогдашнего общения намного выше настоящей(см. темы за 2010 год).
Здесь дело не в поощрении тупости и эмоций - а в отношении - все разные и имеют право ими быть(см. подпись админа), на самом деле он ошибается - разных очень мало, пообщавшись на многих и любых форумах на олбанском языке, люди перестают мыслить( и уж тем более разность не должна иметь право выражаться в мате или хамстве, или тупости).
Если бы здесь (и только здесь и изначально и в массе своей % на 70) общались культурные и любознательные люди - то своим примером они бы и поднимали уровень, поскольку всякая шушера просто бы устала материться и попадать в вечный бан.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 30.12.2012 в 10:50.
  Вверх