Показать сообщение отдельно
 24.05.2010, 09:24  
#17
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Smile :) писал (а) Посмотреть сообщение
Мне вообще говорили, найти там себе девушку, которая одна живет и поселиться у нее. Вариант как-бы тоже не плохой, и затрат меньше и одиноко вечерами не будет, но это времени надо ого-го! :)
)))))))))Smile, вы так говорите, как-будто такую девушку можно найти по объявлению. Сразу хочу вас спустить с небес на землю: что одесситки, что киевлянки - далеко не дуры, селить у себя никого не станут, тем более парня, который только с Тирасполя приехал. К тому же большинство девушек вашего возраста еще в унивеситете учатся и живут с родителями, которые их содержат. Так что можете смело попрощаться с этой мыслью - халявы там не ждите.)))
Для начала вам нужно найти недорогое жилье, можно для начала подселиться в комнату к другому парню в квартире с хозяйкой - самый дешевый вариант. Все это можно найти на сайтах, ссылки которых я вам дала. Можете прямо с Тирасполя договориться приехать посмотреть на подходящее вам жилье. Вариантов вы себе должны найти как можно больше, чтоб было из чего выбрать. Приехали - и вперед на осмотр. Когда поселитесь, тогда уже стоит задуматься о поиске работы. Как в Одессе, так и в Киеве всегда нарасхват официанты. Работу официантом можно найти за 1 день (на первое время). Если едите в Киев, советую купить там газету "Пропоную работу". Также можно устроиться охранником в магазин - работа несложная, устроиться легко.
Насчет того тяжело ли там. Первое время на новом месте всем тяжело. Но люди там общительные, девушки красивые, так что все будет в порядке у вас.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх