Показать сообщение отдельно
 26.02.2013, 15:43  
По умолчанию Re: Какой лучший курс для Молдовы?
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ой, слово Леночка увидела знакомое, как же тут не по хихикать.
Хи хи хи, правда весело Лена.
Но твоя ирония настолько же выглядит нелепо как и твой днестровский юмор.
В чем оно ключевое можешь сказать, какое отношение профессия пусть даже такая, имеет отношение к теме и тому что я написала?)
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно не телепат но мне показалось что она имела ввиду то что девушкам с такой профессией гораздо легче адаптироваться в любьой стране . Им ведь любой кто заплатит может стать надеждой и опорой в жизни на проплаченый перриод . А для девушек благородных професий всё на много сложнее . Поэтому сравнения отношений к Германии не паритетны
=====================================
И вообще Амнезия . Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .
Помоему сделав такой выбор девушки должны быть готовы к такому отношению и не возмущаться а принимать как побочные издержки професии............................
Ван за меня ответить успел, Амнезиечка.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх