Показать сообщение отдельно
 13.09.2009, 14:04  
#14
  PMR.SU PMR.SU вне форума
  web мастер
 Аватар для PMR.SU
Детали профиля (+/-)
Ответов: 69
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: www.PMR.SU
Спасибо:7/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан


(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)

Так что конечно в первую очередь нужно следить за собой, а уж потом за другими!

Но (!) не стоит забывать, что у детей психика ещё не сформирована и дети не могут со всей ответственностью отвечать за свои действия и поступки и когда ему допустим 12-19 лет и ему попадется человек нетрадиционной сексуальной ориентации, то это может изменить его дальнейшую жизнь и психику...

Вот возьму сразу пример, чтоб не говорили, типа это дело каждого:
вот вам 15 лет и вы живете в городе где очень много наркоманов, а теперь задумайтесь, в свои 15 лет что вы сделаете? А я вам отвечу что более 80% обязательно попробуют хотя в силу своего возраста ведь это "модно", да не надо даже далеко ходить, возьмите теже сигареты ведь сейчас многие начинают курить именно со школы (в лет 13-16), а потом всю жизнь и мучаются...
Вам живой пример я, т.к. весь класс курил ну и я как бы уже заодно, так вот теперь задумайтесь...

Я сам ненависти к геямне испытываю, но категорически против чтоб они проводили всякие гей парады , т.к. причину уже объяснил, чтоб люди с еще не сложившейся психикой (т.е. к-ым лет 12-19) этого не видели. Если человеку уже за 20 лет, то это конечно уже его дело кем быть.
________________
pmr.su
  Вверх