Показать сообщение отдельно
 09.05.2014, 20:01  
По умолчанию Re: Бутусов в Тирасполе
#53
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Я Кормильцеву намного больше верю.
Наверное имеет смысл верить человеку сказавшему примерно следующее:
"Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, коммунисты, демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года." ©
Такому просто обязательно надо верить!
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Помнится, услышала впервые его песню"Я хочу быть с тобой" в весьма еще нежном возрасте и разревелась
Кёльхен, без обид, но... Давай всё-таки высокоинтеллектуально попробуем?

"Я брал острую бритву
И правил себя." ©


Что мы видим в песне? Правильно. Видим, что гражданин сел с бритвой в руках и как пошёл себя самого охаживать - править. По тексту в руках у него бритва. Инструмент правки угадать нетрудно - гражданин правит себя бритвой. Далее.

"Пьяный врач мне сказал -
Тебя больше нет." ©
К трезвым врачам мы не ходим - ходим к пьяным врачам.
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Она эмоциональная, особенно 3 куплет, а эмоции не всегда можно выразить высокоинтеллектуально.
Вот тут самое интересное.

"Я ломал стекло,
Как шоколад в руке,
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе." ©


Т.е. сидит себе гражданин в подвале, правит себя бритвой, крошит в руке стекла, режет себе всякое. Скажи как мать - а если бы это был твой ребёнок, с такими вот тараканами в голове? Ты бы его к доктору не отвела бы часом? Ну проверить на всякий случай - вдруг у ребёнка не всё в порядке с головой? Только к трезвому доктору. Потому как "пьяный доктор" © может и всякого интересного рассказать.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх