Показать сообщение отдельно
 09.10.2011, 15:40  
#77
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что Словакия очень средняя команда. Организация игры у них на уровне. Участница прошедшего Чемпионата Мира, где обыгрывала Италию, участница плей-офф. .
у Словаков далеко не слабая сборная, чемпионат национальный как и у бывших югославов может и слабенький, но многие игроки играют легионерами и хорошо котируются за рубежом именно за мастерство. А по поводу игры сборной России лично мне понравилось я давно не смотрел футбол. И проходы Аршавина и Дзагоева. А очков сборная России набрала как и франция по 20 не самый слабый результат...

Добавлено через 3 минуты
Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
!Сколько можно из нации победителей делать неудачников,что в футболе,что в хоккее,что в других видах спорта..
не совсем понял какая нация является победителем и в каких видах спорта? советского союза давно нет, спорт у нас коммереский, а не массовый. По поводу ваших заявлений про стоимость игроков- я помню мадридский реал собрал множество звезд Зидан, Бэкхем Рональдо но так ничего и не выиграл. Стоимость игроков и конечный результат разные вещи.
  Вверх