Показать сообщение отдельно
 21.11.2011, 12:21  
#278
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Свистать всех за борт)))

"Любители боев без правил освистали чемпиона по выборам без правил ", - анонимно пошутили авторы сатирического микроблога KermlinRussia в Twitter.

"Только что премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората". […] И был освистан", - написал у себя Живом журнале известный юрист и общественный деятель Алексей Навальный. Его пост называется "Конец эпохи".
ну от Леши Навального другой версии ожидать и не стоит. правда есть еще одна - освистывали не Путина, а находившегося на ринге Монсона, за пассивную манеру ведения боя и проигрыш. но тут как говортися - кто во что верит)

Добавлено через 14 минут
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Я возмущаюсь? Я просто факты привожу.
давайте вернемся к истокам беседы, точнее к вашему "факту"

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Россия - единственная страна в мире, в которой ради проезда чиновников останавливают машины скорой помощи и реанимобили.
как выяснилось - не единственная. так что факт не фактологичен, т.е. придуман, притянут за уши, не соответствует действительности.

да и простое приведение фактов - не есть признак большого ума. можно приводить и приводить, например: в РФ много медведей, растут ели, есть компартия, Путин премьер-министр и т.д. и т.п.

так я повторю свой вопрос - что вы хотели сказать вашим искаженным "фактом"?

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Это вы возмущаетесь, что кто-то посмел вашу рашеньку "грязью поливать", и обвиняете во лжи.
эм, и где вы возмущение с моей стороны увидели?) просто мне забавно смотреть на людей, которые старательно копаются в информационном мусоре, отыскивают какашку повонючее, и с радостью бегут постить ее на форуме. хотя повторюсь - если вам нравится такое занятие - пожалуйста), у каждого свое предназначение).

и во лжи я вас не обвинял - просто показал, что вы намеренно искажаете информацию, приводите предвзятые, односторонние "факты" сомнительного происхождения и выдаете их за действительность, пытаясь сформировать на их основе мнение о стране.
  Вверх