Показать сообщение отдельно
 20.11.2011, 00:17  
#265
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
да я-то как раз отлично расслабляюсь вы, похоже, принимаете меня за болельщика какой-то другой, не любимой вами команды. я решил похерить - вычеркнуть крестиком - эту страну из своей жизни, так что теперь их победы и свершения интересуют мало. а вы, давайте, "поднимайте с колен", "вперде", крепите "сувенирность"... только раба из себя по капле не выдавливайте, это же экстремизм
ну мне-то вы еще можете попробовать "втереть", но себя зачем обманывать? вычеркнул - значит забил и забыл. а вы нет, старательно обливаете помоями, думая что тем самым становитесь круче: мол вот я какой крутой - вылез из жопы, значит царь! только вот люди, не сумевшие себя реализовать на родине, и на чужбине ничего не добьются. проверено. и удел ваш теперь с завистью смотреть назад, и поливать грязью, думая, что если где-то кому-то хуже, значит у меня все хорошо. ущербное мышление кстати.

а на счет поднять с колен, суверенность и прочее - сдюжим и без вас. как говорится - баба с возу. и поменьше слушайте всяких "экспертов" из инета - там каждый второй президент академии имени себя. ну и на счет рабов - лучше быть добровольным рабом своей родины, чем независимым эмигрантом, от которого ничего не зависит ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо