Показать сообщение отдельно
 20.12.2012, 22:10  
#14
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

В группе, насколько я поняла, организацией занимаются мамочки с маленькими детьми (детям около годика). Если собрать вещи, рассортировать их и привезти в ДД вполне по силам, то ходить на мероприятия и фотографировать детей - несколько затруднительно физически + не с кем оставить своих. Просто абы кого с фотоаппаратом на территорию ДД не пускают (извращенцев полно). Если кто-то из наших мужчин (тут я многозначительно киваю в сторону борцов за справедливость - Админа и Вана )))) захочет принять личное участие и помочь (пусть даже транспортом) - обратитесь к Администратору группы или напишите =Neffertity=.
И ещё не поленитесь - попробуйте сами позвонить в ДД и узнать нужную вам информацию (можете даже оторвать задницу и сходить).
Если вам не нравится организатор (а такое иногда случается ) - вы можете всегда всё сделать самостоятельно ))))) (=Neffertity=, тут я вас попрошу не обижаться. просто деятельность связана с общением с людьми, а они зачастую очень и очень бесят, даже если искренне хотят помочь + у вас могут быть разные взгляды на организацию)))
=Neffertity=. если будут какие-то вопросы - обращайтесь (поделюсь своими шишками в этой области)
По поводу стыдно относить. если одежда без дырок. а только с неотстирываемыми пятнами (у мелких детей такая одежда есть после соков и фруктовых пюре) - запаковываете в отдельный кулек, можно отдать в фонд Детство Детям. только заранее предупредить про состояние. Её берут, кому-то для носки дома (ребенок маленький и всё-равно ляпается), а иногда забирают в качестве ветоши в тот же центр Петрушка.

Последний раз редактировалось DVA; 20.12.2012 в 22:19.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (20.12.2012)