Показать сообщение отдельно
 20.12.2012, 21:31  
#13
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Значит, так, дорогой Админ )))) за некоторые твои каверзные вопросы хочется наподдать тебе с носка )))) (это я любя). Данный детский дом находится возле парома. Можно даже его назвать относительно образцово-показательным - туда обычно таскают зарубежные делегации + довольно часто бывают предствители Лайонс-клуба и члены нашего правительства. Одно время Министерство Финансов ПМР устраивало субботники - красили забор, вскапывали, белили и разово помогали с предметами гигиены. Дети там одеты нормально, не выглядят голодными и очень несчастными (я про старших деток) с ними хорошо занимаются (во всяком случае отношение воспитателей на прогулке мне очень понравилось). Далее - там есть маленькие детки, поэтому. если кто-то захочет отдать коляску, ходунки. манеж (для ещё неходячих или плохо ходячих детей - там будут рады). Официально детский дом принимает только НОВУЮ одежду, но в частном порядке принимает б\у в хорошем состоянии. Персонал всегда идет навстречу тем, кто хочет оказать посильную помощь.
Если вы думаете - выбросить на помойку или кому-то отдать вещи - выбросите на помойку. там нужны вещи в хорошем состоянии, выстиранные, с пришитыми пуговицами, в обуви должны быть стельки и шнурки.
В группе в Одноклассниках не участвую - у меня пропал этот запал. Девчонки, если вы продержитесь хоть год - вы сделаете огромное дело! Удачи вам!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (20.12.2012)