Показать сообщение отдельно
 15.05.2013, 23:56  
По умолчанию Re: Ваш посредник в Китае!
#134
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

Дорогие клиенты. Хочу обратить Ваше внимание:

Длительность доставки по Китаю зависит исключительно от удалённости от нашего склада. Напоминаю что у нас их 2 в Пекине и в Гуанчжоу. На каждой странице товара отображено где находится товар.

Обращайте внимание на рейтинг. не только на цифры, ещё и на рисунки (сердечки, короны, камни), ранее в теме я выкладывала приоритеты рейтинга.

Обращайте внимание на кол-во продаж за месяц (справа от товара)

Вы можете заказывать фото любой позиции из Вашего заказа. В случае замены товара по вашему желанию или возврат дополнительно оплачиваете 10ю. плюс доставка по Китаю. Если же товар не соответствует заявленным требованиям (цвет, размер - что случается не редко) то замена за счёт продавца.

Не стоит спрашивать сколько обойдётся вам вещь в итоге, помните что в посте на первой странице прикреплена форма заказа заполнив её вы будете видеть сколько будет стоить вещь. По прихода товара на Украину мы выставляем счёт исключительно за доставку исходя из веса вашей посылки. РАНЬШЕ МЫ ЗНАТЬ НЕ МОЖЕМ. Примерный вес товара в посте на первой странице.

По Вашему желанию я могу высылать вам трек доставки по Китаю и Вы самостоятельно сможете следить когда придёт к нам на склад в Китай.

Спасибо за понимание, давайте беречь время друг-друга!
Всем приятных покупок!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Шопоголик; 16.05.2013 в 00:26.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (16.05.2013)