Показать сообщение отдельно
 06.05.2014, 19:33  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#253
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Вот значит, как всё складывается.
Евромайдан и полмесяца назад было тяжело на Донецк отправить
youtube. com/watch?v=lkt2gYoDWRM
https://www.youtu.be/watch?v=lkt

Сотники открытым текстом на камеру говорили "Я не поведу своих людей под пули".
Ну, а теперь, когда разлетится новость что на Донбасс уже приехали 450 донских казаков и 300 чеченских добровольцев
youtube. com/watch?v=NS0l6vndl6U
https://www.youtu.be/watch?v=NS0

думаю даже бандерложьи ультрас кинутся не в Донецке баррикады громить, а во Львове строить.
Нет, конечно же светлые головы пошлют проверить боем чё там да как, но пойдут проверять только умственно неполноценные.

Меня вот что беспокоит. Казаки то не привыкли вести партизанскую войну, эти ладно, какое то время смогут на одном месте сидеть без дела, а вот с чеченами хуже... Отмороженные они не менее бандерлогов, и даже раза в четыре более. К партизанской войне привыкшие, и подозреваю что больше недели на одном месте не выседят, начнут в Одессу просачиваться, Запорожье, Николаев. Но и там им скучно будет, просочатся и в Киев. Так же думаю что когда чечены с места стронутся, в заднице засвербит и у казаков, а засвербит обязательно, с этой публикой я знаком. Не знаю как по утрам на Майдане головы горкой сметать, но думаю как только чечены потеряют человек десять, так что то похожее на Дом профсоюзов ещё ни одно появится, только с другой стороны.
Сейчас гейропа посчитала во что ей выльются санкции против РФ и повернула перст обвиняющий в торону Вашингтона, но ведь после первой же антиодессы вернут этот перст на прежнее место.
Не надо было чеченов в украину пускать. Или теперь надо зорко за ними приглядывать - девушек танцовщиц там, винца да покер предоставлять два раза в сутки. Может и усидят на месте.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось TheTeacher; 06.05.2014 в 21:12.
  Вверх