Показать сообщение отдельно
 29.03.2012, 10:19  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

T90 писал (а) Посмотреть сообщение
После прочтения темы сразу подумалось, как это сообщение ужасно написано.
Ошибки просто зверские. ....
я НЕ сочла нужным исправлять цитату. ошибку я совершила, не вставив сразу ссыль на первоисточник. более того, что то мне подсказывает, что именно ТАКОЕ население больше всего устраивает наше правительство. хотя бы потому, что ввели ЕГЭ.

повторю для вас лично - тема про круговую поруку, а не олимпиада по русскому языку. вместо того что бы проникнуться, все, как и Вы, начинаете порицать в том числе и за грамматику....

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...
РП вполне может любить Россию и при этом ненавидеть чиновников у власти и непродуманные законы.
ты прав.
иногда хочется быть слепым, немым, глухим и вообще умалишённым. ибо знание - это не только сила, но и уныние от того, что ЗНАЕШЬ заведомо, что ничего не изменится даже если ты что-то пытаешься сделать.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

или все думают, что у власти сплошь люди с вышками? вы заблуждаетесь. вами только лишь управлял человек с 7 классами. 20 лет!!! а ведь управлял. мозгов на ЭТО ему хватило. остальное - нанятые спецы сделали.

так и в России. директора заводов и фабрик, кинотеатров, некоторые депутаты и прочие спешно "получали" вышку в недалёком прошлом. ибо им бы пришлось попрощаться со своими местами и сверхдоходами. это я не с потолка взяла. я с ними училась 5 лет.....
  Вверх