Показать сообщение отдельно
 04.10.2013, 12:52  
По умолчанию Re: Одеваемся на зиму (кто, где, по чем)
#14
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

canada goose
Их и в Москве далеко не в каждом магазине и даже ТЦ встретишь :)
Я обычно кооперируюсь со знакомыми для заказов. Вот один из них тоже заказывал себе пуховик канада гус. Идеально сел, соответствовал размерной сетке.
North Face не пробовала. Но могу точно сказать, что даже если найдете и пощупаете, не факт, что они окажутся такими же, как продаёт тао или какой-нибудь ебей. У нас многие зарубежные марки всего лишь франшиза, и размеры они могут лепить какие угодно. Я пару раз попалась на этом, и забила на попытки ездить-мерить понравившуюся шмотку. Лучше почитать в инете отзывы тех, кто покупал конкретно в этом магазине или хотя бы стране.
Ещё по интернет-шоппингу и распродажам - в принципе не особо боюсь брать :о) потому что всё, что не подойдёт, можно продать знакомым. Как-то сильно ошиблась с размером джинс, размера так 4 больше, отдала маме, она рассказала своим пышножопым подружкам, так те чуть ли не дрались за левис за 2 тыр - на базаре китайские столько же стоят.

На моём опыте - реально сложно только с платьями и прочей фигурной одеждой. Джинсы, футболки, спортивная одежда - всё это садится хорошо, если размер подошел. Обувь - чуть осторожнее, если нога не стандартная. Мужчинам так вообще париться не стоит, по-моему.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх