Показать сообщение отдельно
 04.10.2013, 10:54  
По умолчанию Re: Одеваемся на зиму (кто, где, по чем)
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Зиму собираюсь пробегать в канадских cougar . Были случайно куплены на ТАО по смешной цене, верх - мембрана, внутри сапога - флис, наполнитель мне неизвестен, но у меня это была первая зима, когда ноги не мерзли. В качестве замены, возможно, куплю флоаревскую мембрану (знакомые хвалили). Штаны - мембрана columbia (главное соблюдать руководство по стирке и никаких нареканий). Куртки...доубиваю пока люксовские пуховики (брак и аналог Moncler). По интернету брать опасаюсь, а вдруг получится рукав 3/4 ?
Вит, это ты про себя или про ребёнка (не поняла)?
Сапожки мембрана, как я поняла, для тех деток, кто много бегает, а те, кто любит в коляске кататься рискуют замёрзнуть. я пока взяла малой ботинки на меху "котофей" (моя любимая фирма детской обуви). Если будет мёрзнуть возьму еще зимой финскую Куому (очень рекомендую, в них замёрзнуть вообще нереально).
-------- Добавлено в 09:54 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ребенку очень дорогую обувь не покупаю
Я тоже не покупала, пока мне ортопед не сказал, что "вашему ребёнку нужна только хорошая обувь". Всю турецкую запретил, поэтому приходится покупать босоножки по 50долларов и ботинки по 70 -100...
  Вверх