Показать сообщение отдельно
 06.08.2020, 11:52  
#5
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
на скрине выше барышня пишет о более 5 000 заявок.
поднялась выше посмотреть скрин, и просто офигела от количества селфи и видео.. честно говоря не видела этого самолюбования... аж противно... сама всю жизнь в волонтерстве и благотворительности, с таким позерством не сталкивалась никогда... даже не хочу обсуждать...
Скажу только то, что разговаривая с настоящими волонтерами, (про них не снимали видео и их селфи ты не найдешь в соцсетях...) они жаловались только на то, что многие бабки просто борзели и хотелось послать, т.к. гоняли ребят в магазин за одним лимоном, или майонезом определенной марки... Это волонтерский период для многих был просто возможностью обзавестись личным рабом. Например на видео выше, пожилая женщина в перчатках, живет в Бендерах, недалеко от ДК Ткаченко, я ее знаю, несчастной старушкой, больной или немощной она не является, просто воспользовалась случаем и разжилась халявными продуктами. И так 49 тыс из 50ти... уж поверь мне...

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
наши ребята приказом Президента награждены. Только вот никак руки не дошли их поздравить
Извините, поздравить с чем?
Название: цирк.jpg
Просмотры: 526

Размер: 11.1 Кб
Что с этим миром? Вы серьезно? Делаете добрые дела "за медальку"? Ребята, не называйте себя ВОЛОНТЕРАМИ! Вы просто коллекционеры грамот, медалек и селфи с "добрыми делами"...
  Вверх