Показать сообщение отдельно
 07.11.2016, 19:03  
#2547
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Шутки и веселые картинки и видео это конечно интересно, только нет ответа на главный вопрос

Саакашвили прав или не прав когда говорит о том, что коррупция вовсю продолжается и новая власть ведет себя также как и старая?

Если он прав, то зачем тогда поливать на форумах Россию говном, рассказывая какая она плохая и ужасная и какой прикольный был Майдан и все ништяк если ситуация в самой Украине получается ничуть не лучше а то и хуже?

Если он неправ, то тогда почему эти все новые реформаторы уходят - Абромавичус, Квиташвили, Natalie Ann Jaresko, теперь Саакашвили и говорят одно и то же - кругом коррупция, новая власть как старая, нам не дают работать, нам не дают проводить реформы.
Сговорились? Путин подкупил? Кого? Саакашвили что ли?

Еще раз. Тому, что в Украине проблемы я не злорадствую. Я хочу чтобы в Украине все было хорошо. Росла экономика, увеличивалось благосостояние, не было коррупции и произвола.

А что я вижу? Коррупция все такая же, а еще война, разруха, развал экономики.
Москали виноваты?
Все 25 лет и "москали" не дают развиваться?
Уже и Ющенко был президент, и как-то он не особо с "москалями" якшалася - больше с европейцами и американцами. И что - все равно не давали работать, реформы проводить, с коррупцией бороться?

Свергли проклятого коррумпированного Януковича. Отлично. То что он был коррумпированный я ничуть не спорю. Так ведь и самого первого Президента Кравчука по-сути тоже свергли - для тех кто не помнит он не досидел в кресле и первого своего срока. Правда свергли мирно. Путем забастовки - кстати донецкие шахтеры бастовали.

Ну и чего? Где результат? 25 лет время приличное. За этот период другие страны огромные рывки совершали и в экономике и в политике и борьбе с коррупцией.
Где это в Украине?
Зачем надо было стрельбу и войну устраивать если результат все тот же, только хуже?

И сейчас снова говорят - да это все ерунда, это все временные трудности, теперь мы единая нация, мы сплотились, мы победим коррупцию, мы больше не зависим от России, нас уже принимают в Евросоюз (в тот момент когда из него сбегает Великобритания).

Смеются над россиянами, которые все проблемы валят на Америку и Запад и сами тут же все проблемы Украины валят на Россию, "вату", "москалей".

"Надо потерпеть это не про нас, украинцев" - так 25 лет чем люди занимаются. 25 лет "временные трудности" продолжаются? Может все же в другом причина?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (08.11.2016)