Показать сообщение отдельно
 09.09.2020, 13:59  
#52
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ярослав Трохименко
Вы правы, я так и написал, что у нас очень много честных и достойных людей, которые действительно хотят помочь другим в сложной ситуации, но к этим "волонтёрским" сборищам никакого отношения они не имеют. А насчёт Бориса Вы знаете, наверное, больше, чем я. Вот мне достаточно его истерики в комментариях: как говорится, на воре и шапка горит, - узнаёт себя в статье-то.

Наталья Б:
Наталья С...ва Да тут ничего интересного, нытьё в стиле "Волонтёров обижают, ты не волонтёр, мы не пятая колонна, ты пустослов, ничего про нас не знаешь, где ты работаешь" и прочее брызганье слюнями во все стороны, всего где-то 15 сообщений, довольно уныло. Два дня назад пропал, надеюсь, просто депрессия (ну или "работу" в выходные не оплачивают).
если не трудно, перечислите, пожалуйста, афёры с участием Бориса. Я только про безвозмездную добровольную уборку мусора по берегам Днестра знаю, да про сбор батареек и полив высаженных деревьев. Раскройте инфу, народ должен знать
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх