Показать сообщение отдельно
 20.05.2021, 14:19  
#80
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Владислав Ушач
Не совсем понял, кто засыпает проклятиями, каких детей, почему какие-то дети ответственны за рубку, ну да ладно. Если по теме, то, - мотивировки, типа - "мне не жалко, если спилили, значит надо", оставлю за скобками.
Лично мне и всем кого я об этом спрашивал эти шелковицы очень нравились. Они создавали уникальный, неповторимый колорит и пейзаж центральной части города.
Что дровосеки-дЕзайнеры сварганят там завтра? Да все очевидно. Будет очередной чистенький неуютный, лишенный индивидуальности плац с цветной плиткой.
Хоть бы не изуродовали как 25 Октября в столице, с этой никому не нужной, бестолковой клумбой посредине (дЕзайнеру бы руки, ноги и глаза вырвать).
Прелесть любого города, особенно маленького, как наш, в его индивидуальности и самобытности. Ну радетелям порубок, типа всяких там дормидонтов, попень и иже с ними, это конечно невдомек. Вот и превращается наш, когда-то "самый зеленый и самый уютный город Молдавии", в какой-то недоношенный клон Тирасполя.
Ну да всем, как обычно пофиг. Те, кому было непофиг, из возрастной категории бывающей в ФБ, теперь пишут в других группах. Московских, питерских, краснодарских, итальянских, французских и т.д. К сожалению.
Смысл поста? - Любите свой город, цените и уважайте его. Старайтесь сделать его лучше, сохранив его неповторимость и уникальность, а не только зарабатывайта на нем.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх