Показать сообщение отдельно
 03.08.2011, 00:33  
#164
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, здесь никто не ноет. Мы обмениваемся мнениями и только.
Просто мы лучше знаем местную обстановку. А любой риск должен быть оправдан, иначе можно остаться без всего.



Все. Я уже под столом.
Я тоже. Экономист не знает, что такое "валюта"... Трындец.

Добавлено через 7 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, здесь никто не ноет. Мы обмениваемся мнениями и только.
Просто мы лучше знаем местную обстановку. А любой риск должен быть оправдан, иначе можно остаться без всего.



Все. Я уже под столом.
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Ну просто пипец .Арчи чем больше вас читаю тем больше создается убеждение что вы живете в каком то вымышленном мире .
Тут ни кто не ноет люди которые отписываются в теме все очень хорошо зарабатывают и имеют представления о действительных реалиях ,а не о вымышленном мире .Вы действительно как с луны упали .

Вот именно что вы трындите не более .
Я живу в реальном мире, где ходят реальные, а не условные деньги. А гуманоиды, "оперирующие" условными деньгами, утверждают, что их мир реален... У меня шестой год работает фирма в ПМР, которая зарабатывает достаточно большие деньги, а задумчивые "зрители" убеждают меня в том, что это невозможно...

Я из того объединения стран, до экономики которых вам , действительно, как до Луны. Поэтому вам не понять, как работает нормальная экономика и нормальные предприниматели.
Выдуманные деньги, придуманные оправдания, бизьнесьмены-лоточники... финансист, не понимающий, что такое "валюта"...
Ужас. Кругозор хуторянина.
  Вверх