Показать сообщение отдельно
 07.01.2013, 15:18  
#624
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
с голодухи у нас в основном женятся, судя по внешнему виду 90% наших замужних)), там такие запасы,отложенные на годы вперед, что можно спать спокойно...
У них на западе просто есть чем заняться, нежели детей делать, впрочем как и в большом городе Москве, к тому же там интеллект ценится больше внешности, никто не мешает быть красивой, только там красота натуральная, а не салонная.
Alone, вот как раз еще вариант - выбрать с дефектом зрения.
У меня был знакомый, он видел только объекты больше 100 кг и женился, придавленный всей этой красотой...хорошая пара получилась, они верны друг другу!
Идеальный муж вообще- слепо глухонемой)))) эх, Москва пока не Европа. У нас как-то -25 максимальный возрастной ценз. А внешность в наших столицах ценится куда больше, чем в любом другом городе на просторах бывшего СССР. И к нам в город "больших денег и больших возможностей" со всех этих просторов красоту и везут))) и особых усилий прикладывайте не надо -бери и пользуйся. вообще, меня воспитывали что ли иначе... я не понимаю девиц, в декольте и обтягивающих леггинсах в метро. или выкладывающих свои сиськи в контакте.... сейчас в обществе культ секса и красивого тела. это сейчас доступно и легко... и внутренее перестало вообще цениться. как-то так

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 07.01.2013 в 16:30.
  Вверх