Показать сообщение отдельно
 13.12.2012, 11:40  
#51
  Алиша Алиша вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:0/3
Не понравилось:0/1
Репутация: 80

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрела по телевизору только конец, видела победительницу, но не запомнила фамилию, на мой взгляд они все на одно лицо. Вице мисс симпатичней самой мисс
-------- Сообщение добавлено в 10:31 -------- Предыдущее сообщение было в 10:30 --------

А кто был предсказуемым вариантом?
Предсказуемым вариантом я бы назвала из тех, кто неоднократно участвовал в подобных конкурсах или имел опыт в модельной сфере)

Победительница №3 Цуркан Валерия 17 лет.

Да, есть девочки просто одного типажа очень похожие, я лично думала, что будут другие критерии при выборе Мисс
-------- Сообщение добавлено в 10:40 -------- Предыдущее сообщение было в 10:38 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
У меня муж вчера смотрел и негодовал (он у меня весьма молчаливый и это, наверное, раз 3-й за весь период совместной жизни, когда я услышала его суждения на счет внешности кого бы то ни было)
Сказал, что "она страшная. там были куда более симпатичные девушки" (как он мою внешность оценивает я не решилась спросить)
я вполуха слушала - ведущие ужасающие((((((((( Награждение бредовое было, очень смазанное. Удивило, что Зубов не нашелся что сказать - начал очень бодренько по-пионерски, а потом провал и затянувшаяся пауза.
На Республиканский конкурс никак не тянуло. Именно сама организация хуже, чем в сельских домах культуры (это когда в кино показывают уездный городишко и его обывателей) , даже к участницам у меня как раз претензий меньше.

Насчёт организации +1, и даже без комментариев (организации именно со стороны Приднестровья)
  Вверх