Показать сообщение отдельно
 07.06.2012, 17:12  
#88
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Шось вы меня пугаете ))
Чистые отношения ? как то само собой напрашивается что секс привнесет в них грязь )???
Я по своему личному опыту как то пару раз убедился, что секс у девушек строго в голове и если она всю сознательную жизнь гнала из головы этот самый секс, то потом у нее проблемы с этим делом.
Любовь и секс они вместе и рядом и одного без другого не бывает. Живите гармонично и не насилуйте не мозги себе ни одно место
Сэвэн, многим 16-летним девушкам (ну плюс минус 2 года) не хочется этого самого секса, потому как физиологически они не созрели еще. Хочется ходить за ручку, обнимать-целоваться. Им этого предостаточно. Чаще всего они вступают в половую жизнь под прессом парней, которых любят. Бояться потерять, понимаете ли. Секс в таком возрасте (и не только в таком) - это постоянные нервы (а вдруг забеременею, а вдруг мама с папой узнают, и вообще на хрен мне всё это нужно было?). Бывает, девушки вступают в половую жизнь, а удовольствия не получают, потому как рано еще им было и шли они на это не потому что САМИ хотели.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (08.06.2012), Duke_Cheb (08.06.2012), Незнакомая (09.06.2012)