Показать сообщение отдельно
 23.12.2011, 11:01  
#73
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Причем тут будущее? Закончат школу в ПМР и поедут учиться в Питер. ....b:
я не хочу спорить, т.к. вы и сами видите, что любой у кого есть малейшая возможность - увозит своих детей из ПМР.

Одно дело работа, или семья военных. Другое дело - добровольно. Это уже мазохизм и садизм в одном флаконе. Жить в бесправном, проблемном ПМР ради фруктов и погоды? Чем Украина не подходит? А юг России? Повторюсь - Кубань ещё Россия, та же широта, что и ПМР, те же условия, погода, люди, фрукты-овощи, так же море - ЗАЧЕМ переть семью в нищее ПМР?

Другое дело, что Антон хочет жить на дармовые деньги- сдавать там и жить тут. А так же даром приобрести жильё (за 10 тыщ долларов трёшку)

так же все прекрасно знают КАК тяжело, даже с нашими дипломами, прорваться вперёд среди сверстников. среди прочих равных условий всё же смотрят откуда ты и где учился. как ни крути - но смотрят. если вы не мазохист, то вы не построите своим детям такие препятствия.

а медицина в ПМР??? на грани фантастики!!! Писано-переписано на форуме КАК умеют лечить в ПМР и куда надо ездить за помощью (Одесса и Кишенев).

ЗАЧЕМ строить такие сложности? Скучно стало на свете жить? Захотелось экстрима??? Ну-ну....

Добавлено через 1 минуту
Антон1975 писал (а) Посмотреть сообщение
...А я в детстве все лето проводил на Украине и очень этому рад. ....
Это ВАШЕ детство, это ВАШИ воспоминания, это ВАШИ мечты.... но не ваших детей.

Добавлено через 57 секунд
ПМР - это не Украина.
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (23.12.2011), Привыкший побеждать (23.12.2011)