Показать сообщение отдельно
 28.08.2011, 16:45  
#38
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Новозеландские архивы подойдут? http://www.stuff.co.nz/national/4486...-UFO-sightings
Может министерство обороны Великобритании Вас больше убедит? http://ufos.nationalarchives.gov.uk/existing-files.htm
Пока Великобритания свертывает бюджетные программы по изучению феномена НЛО и обнародует собранные материалы по феномену, бразильские власти, наоборот, все только планируют развернуть.

Так что есть и документы, и те кто начитавшись сами начинают изучать.
В сети всё есть, гугл на первых страницах выдаёт. Вы просто даже не пробовали искать, но с фанатичной решимостью отвергаете существование даже документов не говоря уже о том что пытаются скрыть от нас...
Соап, Вы уже второй раз кидаетесь в драку , не поняв, о чём идёт разговор. Поэтому, позвольте уж мне на второй раз поставить Вам минус.
А речь идёт, всего лишь, о необходимости подтверждать свои слова, если кто-то берётся говорить о сложной и неочевидной теме. Например, до сих пор ни один крикун не смог ответить на мою просьбу обосновать и привести первоисточник "слов Жукова", про танк и "бабы ещё нарожают", ни один не подтвердил слова де Голля, сказанные, якобы, про бандеровцев, никто не подтвердил факт "совместного парада" в 1939 году в Бресте... и ещё множество разных глупостей.

Я ранее читал английские материалы, а Вы, похоже, нет. Там говорится только о наблюдении неких неопознанных атмосферных феноменов, и не более того.
Наш спор начался с утверждений о "военных перехватчиках" и ,так называемом, Тегеранском инциденте, который не имеет надлежащего подтверждения. Ничем и никогда достаточно не подтверждён даже сам факт потери самолета в тот день ВВС Ирана, не говоря уже о потере его в воздушном бою с инопланетным агрессором.

Я говорю о необходимости подтверждения своих слов фактами и достаточными доказательствами.

Кстати, в Вашей английской ссылке, доказательств нет, там только ценник на продажу неких файлов. Покупайте их сами, а пока это не доказательство.

П.С. будете смеяться, но 26-го, около 20.00. из своего окна я видел красную огненную точку, немного похожую на сигнальную ракету, которая двигалась по прямой линии с юга на север, над побережьем и Рижским заливом. Наблюдал её примерно 30 секунд. Не сигнальная ракета, точно, сигнальные ракеты слегка мерцают, а тут - ровный красный свет, и ракету летят горкой, вверх, потом вниз, а эта двигалась горизонтально (возможно, с небольшим снижением), и не упала, а скрылась за лесом. Никакого "тела" перед этой точкой (самолёта или ракеты или т.п.) я не видел даже в бинокль 8х30. Никакого звука.
Это вообще был первый раз за всю жизнь, когда я увидел что-то, что не могу идентифицировать.

Последний раз редактировалось Арчи; 28.08.2011 в 16:59.
  Вверх