Тема: Сопромат.
Показать сообщение отдельно
 10.05.2012, 21:58  
#11
  avrudoi avrudoi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 143
Регистрация: 16.06.2010
Спасибо:4/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 79

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что вы право, всей образованной толпой накинулись !
Человек деньги зарабатывать собирается на своих знаниях, а вы тут со своим скептицизмом ему все крылья пообрезали!)))
Между прочим, был у нас на курсе один музыкант - он вообще на занятия не ходил, а типа репетировал( концерт мы увидели аж через год правда его) потом его в армию забрали..
Так вот он попросил нас прогнать его в ночь перед экзаменом( нас трое лучших было и мы денег за это не брали) - мне было любопытно две вещи - как можно годичный курс уложить в три часа объяснения( можно оказывается) и как можно выучить за эти три часа и на трояк сдать...
Он нас выслушал в режиме брейн-сторминг, кое-где мы еще спорили, что тоже отшлифовало подачу материала, и сдал экзамен, не готовясь практически и не ходя на лекции ВООБЩЕ!
Нет, это конечно не пример для подражания, поскольку местный педагоги имеют совсем другой стимул в своей нелегкой работе
Все эот хорошо девушка но кто вас послал ко мне когда, чья инициатива, я же объенял что я как и боря на ВКССе, после вашего хотения я убил год на физмате, причем платном, ходил почти по указке... может раскажите про что скрипач ваш играл.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
У меня по сопромату 27 баллов по 55-балльной шкале. 26 - это уже неудовлетворительно... Если я чего-нибудь и рассчитаю, то, боюсь, первый день новоселья плавно перейдет в поминки...
Может поможеш разобрать проблему переулком Осипенко до номального.

Последний раз редактировалось avrudoi; 10.05.2012 в 22:01.
  Вверх