Показать сообщение отдельно
 05.05.2014, 18:29  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#313
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Seven, со всем согласен, кроме одного. Имею твёрдое убеждение что дуракам(это образно, просьба не конкретизировать) не платят. Платить можно за дезу, за такую дезу что не подкопаешься без лупы и образования криминалиста, а за хрень издалека слепому принимаемую за хрень платить может только ещё больший дурак.
Soap я не утверждаю на 100%, сам пока в раздумиях. Но посещая многие ресурсы, мне лично начинает бросаться в глаза какая то организованность этих дураков, плюс похожие приемы с помощью которых они воздействуют на окружающих, схожесть информации вбрасываемой ими. А больше всего мне не понятно их трудолюбие, когда человек зависает на одной теме и методично постит раз за разом например антироссийские посты, и это не день, не неделю а месяцами. Обычному человеку такая долбодятловая деятельность приелась бы рано или поздно. Причем обычно он за эти посты всеми порицаемы, кроме парочки сторонников, то есть даже моральное удовольствие от такой деятельности под вопросом. Да и пообщавшись с такими людьми отчетливо понимаешь, что у них цель, несмотря ни на что прогибать определенную тему, все остальное побоку, нет у них раздумий сомнений, каких то эмоций мол почему вы не хотите меня понять, свойственных человеку который действительно хочет выразить именно свою точку зрения.
И зря ты Soap думаешь что в интернете важно качество дезы. Качество никто не оценит, оно просто тонет в его необъятных размерах. А вот количество играет не последнюю роль, например про то что среди сгоревших 20 россиян и 5 приднестровцев, новость бестолковая, причем бестолковая в квадрате от того что появилась когда еще даже дом профсоюзов не полностью потух, и никто ничего не мог знать наверняка, но она практические везде в интернете. И очень много людей этому верят в Украине.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (09.05.2014)