Показать сообщение отдельно
 21.03.2020, 22:03  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Правильно сделали ,что закрыли рынки,по возможности надо закрывать по максимуму общественных мест,очень нехорошая информация от всех знакомых из Европы,наши люди реально не понимают что может быть ,если не соблюдать режим карантина ,многие думают маски смешно,сегодня мы отвозили помощь в одну семью ,где женщина с онкологией и сын с ДЦП ,так мы были в масках на закупке одни !
В магазинах есть разовые перчатки для овощей и фруктов и их можно брать заходя в магазин и при выходе снимать и выбрасывать,но мы также были в перчатках одни! Странные люди,возмущаются что где- то что-то закрыли и меры личной безопасности не соблюдают ,до сих пор думают это шуточки.

Карина:
Меня вчера очень впечатлили слова молодого человека. Живет в Европе. Он сказал так, я соблюдаю карантин не столько потому, что боюсь заболеть, сколько из-за того, что я молод, врачи будут спасать меня и таких, как я в первую очередь. И я могу занять место в больнице того человека, которому помощь будет нужна больше. Таким образом я у кого-то отнимут жизнь. Это очень мудро.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (22.03.2020)