Показать сообщение отдельно
 02.04.2010, 17:26  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Спасибо, Kiss, за ответ. Я не ждала сиюминутный ответ, т.к. это не чат и я прекрасно видела, что тебя НЕТ в сети. Правда, ты могла просто прятаться...

Только вот не надо с больной головы на здоровую говоря, что
Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
..... ,а человеку видимо нужно шоу очередное .
...
Потому как тебе уж ТОЧНО известно, что это не мой стиль общения. А спросила я в эфире, т.к. была возмущена! А ведь в той же строке "причина редактирования" ты могла написать, что УДАЛИЛА видео. Ведь заходя после нас с тобой кроме НАС с тобой о его существовании узнали ЛИШЬ после моего вопроса. Вот так вот тихим сапом мы проходим по всему форуму и....

Так же почему-то ты не допустила, что
... повторяющуюся два раза фразу
была оставлена УМЫШЛЕННО. Так сказать для художественного образа и логического завершения моего рассказа.

И почему ты говоришь лишь сейчас, а не в строке "причина редактирования" что
Видео было залито с ошибкой и не открывалось...
А так же ГДЕ моё видео если оно
поэтому сообщение с битой ссылкой было отредактировано
??????

Удивительно, но до сих пор ни одно моё фото или видео не вызывало столь неприятного отношения как в этой теме. За сим я на 100 % убедилась, что "начальству" форума выгодно НЕ развивать нормальные темы, поливая клеветой более-менее адекватных форумчан.

Мне не сложно выложить ЕЩЁ раз видео. И если уж оно НЕ будет соответствовать моему рассказу в топике с фотками - то удалите его по решению просмотревших.

В конце-концов ты могла в личку мне написать о том что бы я исправила видео, но ты этого не сделала, но почему-то предположила, что я могла бы спросить у тебя в личке. Как-то не логично....
  Вверх