Показать сообщение отдельно
 01.04.2010, 13:21  
#11
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Если шумят и мешают реально спать людям - я лично буду жаловаться. Если припугивания не помогут - вызову подмогу из милиции.

А мнения "вспомни себя" на меня не имеют никакого влияния. В моей жизни было крайне мало подобных вечерних посиделок. Во-первых жуть как уставала в 2-х школах и на подработке, а во-вторых - это не мой стиль. Пару раз я решила испытать "счастье" ночного холода на набережной в компании "друзей и знакомых". Поняла, что не моё.

А ещё один раз вытащил таки меня мой несостоявшийся жАних в соседний двор на посиделки. Нет, воду на нас никто не лил, но люди явно были недовольны и долго возмущались. Я от скуки и стыда, что я среди ЭТИХ, среди пьяных людей просто уединилась на детской качельке. И стала петь. Пела я песню Алегровой "Мама". Там слова такие: "Уносят годы время скоротечное, стирая грани взрослых и детей..." Вы знаете... сначала притихли возмущающиеся, потом притихли пьяные "друзья" и попросили повторить (что я и сделала), а потом я больше никогда не была участником нарушения ночной тишины.

Поэтому меня возмущает пьяный базар недорослей незнающих как бы им энергию свою использовать! В огород бы их на картошку или на клубнику. А можно и в поле на помидоры или на виноградник!!! Тогда будут и взрослые довольны и "детиночки" при деле. И даже лупить никого не придётся и в стойло загонять - сами с ног собьются и богатырским сном спать ДОМА будут.

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
блин, а вы че не были молодым? кровь кипит, хочется общения, веселья, праздника, денег особо гдето позависать нет вот и ...
Кровь кипит? - в огород летом - мозгов много не надо копать.
Денег нет? - в поле летом в колхоз и деньжата появятся.
хочется общения? - машинами в лес или к речке на рыбалку на выходные и орите хоть заоритесь! В лесу на кислороде ой как хорошо дурь вылазит из тела.
  Вверх