Показать сообщение отдельно
 03.11.2022, 08:44  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вечером поставил датчик движения в подъезде на свой этаж...
Утром повыключал свет по этажам в подъезде.

Название: Датчик движения в подъезд.jpg
Просмотры: 187

Размер: 82.9 Кб

Народ еще не понял что у нас дефицит газа/электроэнергии.

Я бы за счет ЖЭУКов и ТСЖ поставил такие датчики по подъездам, + всё на светодиоды перевести.

Комменты:

Борис, что Вы несёте? У нас на этаже с криками Ура! экономки меняют раз в пятилетку (это их обязанность), а Вы говорите датчики движения. Вы явно ещё верите в какую либо работу ЖЭКов? Их днём с огнём по телефону не найдёшь, они спецом трубки снимают с аппарата на весь рабочий день. Забудьте про те ненасытные ЖЭКи.

В коротном взлётную полосу отключите ,в днестровске темень а там как в аэропорту всю ночь

Власти ни черта не сделали чтоб у нас был газ ..а теперь мы должны экономить? Кто ни черта не сделал чтоб он был и экономят

Отключите Верховный Совет, прокуратуру, МВД, таможню, суды, правительство, офисы шерифа, а не лампочки в подъездах....

А что толку? У нас ставили с датчиками, не долго мы радовались. Украли на следующий день .

Правильно говорите..Весь день может гореть между этажами свет..Я лично с утра всегда выключаю.. Но у нас люди слепыши..возвращаюсь..уже снова горит..*****а???

Так давайте людям в платёжку добавим покупку светодиодных светильников с датчиками, как думаете они обрадуются? А вы сейчас скажите мы и так платим пусть найдут деньги. Я уверен почти на 100% что у вас в подъезде нет таких светильников

Вариант, я купил за 12 у.е. светодиодный прожектор с датчиками день ночь и движения, смонтировал на вход подъезда, минус в том что подходя на 4-5 метров он включается только все время до этого иду по темноте. Главное на сколько моему подъезду его хватит перед тем как его своруют

Почему-то вспомнилось облединение... везде темно, освещения практически ноль, в тёмном небе луна в тумане...
А вокруг силуэты сломанных льдом деревьев и мерещится всякое...

Достаточно светодиодных лампочек , меньше лучше барахло стирать нынешние хозяйки по 10 стирок херачат
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх