Показать сообщение отдельно
 10.12.2015, 15:55  
#2166
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

"Ну что, продажные мусора Киева и области? Все, кому не повезло служить хотя бы один день в Беркуте, ГАИ, ОБНОН начальником или замом в РОВД; кто сжег мою машину на официальной штрафплощадке ГАИ в январе 2014-го; те, кто сломал мне два ребра; те, кто не понимает, зачем нужна реформа полиции; те, у кого просто тупая рожа! Увидимся на собеседовании в аттестационной комиссии. Пишите мне в личку о плохих ментах Киева и области, о хороших тоже пишите, и я их тоже отстрелю".
korrespondent.net/ukraine/3599779-pervye-skandaly-chem-otmetylas-novaia-polytsyia
-------- Добавлено в 15:55 -------- Предыдущее было в 15:53 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Да, вот так вот и имеем Россию на каждом шагу, чисто экономически. Стоило пустить одну ветку электричества в Крым, как Путин моментально отдал указание немедленно отгрузить Украине угля.

Что же до попрошайничества и халявы, так это про вас. Газ на халяву (пока), сто миллионов весной клянчили, вам не дали, а это уже шкандаль -как же так, мы так привыкли к российской халяве. Вас сними с этой иголки, забьетесь в конвульсиях.
Дак вы ж понимаете сейчас только антиметоды ))
Ты посчитала просто для прикидки сколько бабла ушло на ремонт опор и сколько денек вы не заработали на продаже электричества?
Про какие сто лямов ты говоришь.?
У нас 710 нашли ничейных и бесхозных)))
  Вверх